Саратовский баскетбольный "Автодор" крупно проиграл в очередном матче Единой Лиги ВТБ. На своем паркете волжане принимали "Локомотив - Кубань". Провалив первые десять минут матча, саратовцы предоставили гостям хороший шанс на общую победу, и те им воспользовались. Итоговый счет - 110:77 в пользу "Локо".
На послематчевой пресс-конференции наставник "Автодора" сделала комплимент сопернику, сказав, что краснодарцы провели невероятный матч. А также отметил, что его команде необходимо извлечь уроки из этого крупного поражения.
"Мы совершили 23 потери и пропустили 43 очка после собственных потерь. То есть позволили соперникам набрать такое невероятное количество очков практически без борьбы! Это часть большого опыта, который будет очень полезен для некоторых наших игроков и тот фундамент, с которого мы начнем. Хотелось бы поблагодарить ребят за те усилия, которые они приложили в заключительном периоде. Ведь до этого матча мы одержали 5 домашних побед подряд, несмотря на проблемы с травмами",- приводит слова тренера официальный сайт клуба.