Филипп Киркоров нашел очередной повод для хайпа: король российской поп-сцены представил клип на свой новый хит "Стеснение пропало". Сюжет ролика не замысловатый: к Киркорову прибывают люди из будущего и предлагают ему снять клип с помощью искусственного интеллекта. В итоге машина сама создает музыкальное видео, опираясь на слова песни. А чем ещё интересовались саратовцы в сети на минувшей неделе
Открывает топ-5 наводнение в Иркутской области. Из-за сильных дождей там подтопило более 4 тыс. домов в 48 населённых пунктах. По последним данным, стихия унесла жизни 20 человек.
Больший интерес пользователей сети вызвал День молодежи. В России он отмечается 27 июня. В этот день всегда проходят массовые гуляния и различные тематические мероприятия.
На третьем месте печальная новость. На 82-ом году жизни умерла Алла Покровская. Она была известна как актриса театра и кино, режиссёр и педагог. Алла Борисовна была супругой актёра и режиссёра Олега Ефремова и матерью актёра Михаила Ефремова.
Чуть выше запросы про рок-группу "Високосный год". Её лидер Илья Калинников скончался в возрасте 46 лет. Среди знаменитых хитов группы - песня для сериала «Дальнобойщики» - «Тихий огонек».
Но, а больше всего саратовцев заинтересовало приложение, которое в буквальном смысле раздевает человека. Программу разработчики быстро удалили, но эта новость разлетелась по сети.

Автор Екатерина Хяргинен