Россияне остановились на третьем сентября. Музыкальная композиция с таким названием лидирует по запросам в сети. Впервые песню исполнил Михаил Шуфутинский еще двадцать пять лет назад. Она и стала «визитной карточкой» артиста. Правда изначально петь "Третье сентября" должен был другой исполнитель. А вот какие события интересовали саратовцев?
На пятой позиции землетрясение, которое произошло на Урале. Разрушений зданий и сооружений нет. Тем не менее интерес среди пользователей сети событие вызвало.
Фанаты футбола следили за матчем сборных Турции и России. Завершился он со счетом 1:2 в нашу пользу. Эта новость на четвертой позиции в рейтинге.
За лето спортивные болельщики также соскучились и по хоккею. Старт нового сезона в континентальной хоккейной лиге тому подтверждение. Запрос темы открывает тройку лидеров.
Спорт спортом, но большинство интернет-пользователей окунулись в учебу. Именно поэтому на первых позициях запросы на тему основного и единого государственного экзамена. Также ищут в сети готовые домашние задания.