Россияне продолжают сёрфить по просторам всемирной паутины. Кстати на днях, а именно 7 апреля отмечалось 25-летие рунета. В 1994 году России был делегирован национальный домен .(точка) RU. Как обычно в четверг мы знакомим вас с информацией о том чем интересовались саратовцы во всемирной паутине за минувшие семь дней.
Замыкает пятерку премьера фильма "Шазам". Он основан на одноимённом комиксе. Рассказывает о подростке, который превращается в супергероя и проверяет границы своих возможностей. 

Саратовцев также интересовала информация о празднике Благовещение Пресвятой Богородицы. Его отмечают 7 апреля. В этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил Ей о грядущем рождении Иисуса Христа. 

Тройку нашего рейтинга открывает запрос об Александре Васильеве. Актёр, режиссер и драматург скончался на 61-м году жизни. В 2000-х он снимался в сериалах - «Агент национальной безопасности», «Бандитский Петербург», «Улицах разбитых фонарей» и других. 

Шоумен и комедийный актёр Владимир Зеленский на второй строчке. Ныне он общественный и политический деятель и кандидат в президенты Украины. Зеленский вышел в лидеры по итогам голосования в первом туре выборов.
Больше всего запросов на прошедшей неделе оказалось о Булдакове. Актер умер на 69-м году жизни. В это время он как турист находился в Монголии. Его самая известная роль - генерал Иволгин в фильмах "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки". Булдакова похоронили на Троекуровском кладбище.

Автор хяргинен