Андрей Губин стал гостем одного из ток-шоу на федеральном канале. В конце 90-х певец прославился хитами: «Мальчик-бродяга», «Зима-холода», а середине 2000-х перестал выступать. И сейчас живет на старые гонорары. Всему виной проблемы со здоровьем. Появление на публике спустя столько лет вызвало ажиотаж в сети. Тем самым Губин заслужил звание персоны недели. А чем еще интересовались жители области в последнее время?
Ворвался в пятёрку предполагаемый любовник Ксении Собчак Константин Богомолов. Недавно ему разбил нос муж светской львицы Максим Виторган.
На ступень выше в нашем рейтинге запросы о ремейке игры resident evil 2. Он вышел в Татьянин день. И меньше чем за неделю было продано более 3 млн копий.
Больше интересуют жителей региона исторические события. В минувшее воскресенье отмечали день снятия блокады Ленинграда. Также его именуют как День воинской славы России.
На втором месте запросы о чемпионате Европы по фигурному катанию. Он проходил в Минске Российские фигуристы смогли подняться на пьедестал почета во всех видах программы.
И верхняя строчка рейтинга досталась одному из самых ожидаемых поединков 2019 года в смешанных единоборствах. Легендарный российский боец Федор Емельяненко в финале Гран-при Bellator в супертяжелом весе проиграл американцу Райану Бейдеру. Бой продлился всего 35 секунд, пока Бейдер не накаутировал соперника.