Артур Пирожков точно может надеяться на полные залы, если отправится на гастроли. Новая песня под названием "Алкоголичка" - самый популярный музыкальный запрос у российских интернет-пользователей. Композиция новая и уже полюбилась многим. А чем ещё интересовались саратовцы в сети на минувшей неделе
Открывает топ-5 наводнение в Иркутской области. Из-за сильных дождей там подтопило более четырех тысяч домов в полусотне населённых пунктах. По последним данным, стихия унесла жизни более двух десятков человек.
Не меньше интересовал горожан и новенький автомобиль компании "Renault". Кроссовер Аркана вышел совсем недавно и уже успел полюбиться многим автолюбителям.
На третьем месте тоже информация про автомобиль. Который подарила актриса, из фильмов для взрослых одному из своих подписчиков. Аликс Линкс презентовала новенький седан мужчине с инвалидностью, узнав, что старую машину семья разбила в аварии.
Далее по рейтингу - актер Кэмерон Бойс. Звезды Диснея недавно не стало. Родственники уже озвучили причину смерти. Её-то, видимо, и искали саратовцы в Интернете.
Но, а больше всего саратовцев заинтересовала премьера фильма "Человек-паук: Вдали от дома". Съемки очередной американской киноленты длились всего три с небольшим месяца. Фильм уже посмотрели более двух миллионов россиян.

Автор Роман Базан