Состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной региональной премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии» 2020.

Это доказательство всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как образование, мода и стиль, благотворительность, ресторанный бизнес, СМИ и реклама, экономика и финансы, недвижимость, спорт, туризм, культура, медицина и других отраслях. Организаторы конкурса Министерство молодежной политики и спорта области, Комитет по туризму и Администрация города Саратова. В этом году церемония юбилейная. Уже пятый год в области отмечают заслуги тех, кто трудится на благо региона. Премия включает в себя тридцать три разных номинаций. Телеканал «Саратов 24» удостоился звания «Элита регионального медиа-пространства».
«Безусловно, 2020 год был не самым простым, но в то же время он показал, что работа средств массовой информации важна в любых условиях. Нам ценно получить награду в такой престижной премии. Это не только подтверждение профессионализма и признания, но и стимул развиваться и получать больше подобных наград», - прокомментировал награждение директор телеканала «Саратов 24» Илья Леонтьев.
По словам организаторов премии, заявок на участие было почти в два раза больше, чем число номинаций. В следующем году планируется увеличить их количество. Принять участие в премии может любой желающий, главный критерий: работать на благо Саратовской области.

Автор Альфия Богапова