В адрес телеканала "Саратов 24" продолжают поступать поздравления с трехлетием начала вещания. Среди них послание от собственного корреспондента информационного агентства "Интерфакс-Поволжье" Татьяны Никитиной: "Телеканал "Саратов 24" отметил своё трехлетие. Друзья, коллеги, Наталия Шевченко, Мария Смирнова, Илья Леонтьев, вы - суперпрофи!!! Поздравляю вас с первым юбилеем!
Журналистика - профессия неравнодушных. Жители Саратова обращаются к журналистам, когда больше не к кому обратиться. Когда остается одна надежда - на четвертую власть в лице средств массовой информации. И вы помогаете людям. Не случайно каждый ваш сюжет, каждый эфир "Прямой речи"- это очень эмоциональный отклик на чью-то боль, беду, проблему.
Открытые люки, в которых гибнут дети; строительство новой школы в Солнечном-2, которого жители микрорайонов ждут долгие годы; убитые городские дороги и коррупция в сфере ЖКХ. Эти и многие другие резонансные темы были профессионально отработаны журналистами телеканала "Саратов 24". Друзья, вы отметили свой трехлетний юбилей. Надеюсь, что вместе с вами отпраздную 25-летие телеканала.
Удачи вам!".