В городе Балаково прошли соревнования боксу «Лига бокса Саратова» среди мужчин от 20 до 50 лет. В этих соревнования прияли участие спортсмены Татищевского района под руководством тренера преподавателя Александра Нурмухамбетова.

боксНесмотря на то, что соперники были более опытными – со спортивными разрядами, призеры и победители различных соревнований — татищевцы выступали достойно и упорно боролись за победу.
В весовой категории до 81 кг первое место занял Александр Щербаков, в весовой категории до 85 кг первое место занял Григорий Осипов, в весовой категории до 75 кг выступал Илья Стрекалин, занявший второе место, и в весовой категории до 69 кг второе место занял Вячеслав Архипов

Отметим, в этих соревнованиях спортсмены набирают рейтинговые баллы. В дальнейшем участники, набравшие наибольшее количество балов приглашаются на рейтинговые турниры, а также получают возможность попасть на чемпионат Европы.