В повторном матче чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ против казанского УНИКСа-2  баскетболисты "Автодора-2" проиграли со счетом 70:80. Первый поединок также завершился в пользу казанцев 86:54. Игра проходила на паркете ФОКа «Звездный», всю первую половины игры хозяева сражались на равных с соперником. Но после большого перерыва вчистую проиграли третью четверть. Отыграться в заключительном отрезке, волжане так и не смогли.
Стоит отметить результативную игру Егора Бестужева. Баскетболист набрал 20 очков, сделал четыре передачи и совершил три перехвата. По словам главного тренера дубля, его подопечные показали хороший баскетбол, но победить все равно не удалось: «После болезненного поражения накануне у нас состоялся серьезный разговор, и ребята дали себе обещание показать в повторном матче против УНИКСа совсем другой баскетбол. Игра доказала, что они вышли на паркет с совершенно иным настроем. К сожалению, вновь допустили немало промахов, но в целом мы действовали гораздо быстрее, агрессивнее, увереннее, качественнее и достойнее. Конечно, в обоих матчах с УНИКСом нам недоставало ротации и энергии от наших лидеров, которые находились в расположении основной команды. Тем не менее, все ребята старались и самоотверженно бились. Хочу отдельно поблагодарить наших болельщиков за поддержку», - приводит слова тренера пресс-служба «Автодора».