В одном из саратовских кафе неизвестные открыли стрельбу. Как сообщают очевидцы, злоумышленники стреляли из травматического пистолета.

СтрельбаТелеканалу "Саратов 24" стало известно о стрельбе в кафе "Сириус" по улице Свинцовая. Как рассказали очевидцы, в помещении произошел вооруженный конфликт между посетителями. Один из участников получил ранения, сообщил официальный представитель регионального минздрава Александр Колоколов: "В тяжелом состоянии в одно из медицинских учреждений Саратова госпитализирован мужчина. На вид ему около 40 лет. Сейчас ему оказывается вся необходимая медицинская помощь".
Александр Колоколов не уточнил, какие именно травмы получил пострадавший. По сообщению очевидцев, стрельба могла вестись из травматического пистолета.

Как прокомментировали происшествие в пресс-службе полиции по городу Саратову, в 14:20 из кафе вышел мужчина и попросил вызвать скорую. После этого пострадавшего госпитализировали в больницу. На место была направлена следственная группа. Сейчас там работают оперативники. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Автор Елена Петрова