В Саратове бокс для призов за смелость размещён в Торгово-промышленной палате.

коробка храбрости.jpgСовет сторонников «Единой России» 18 ноября дал старт традиционной акции «Коробка храбрости». Она проходит уже в 13-й раз и направлена на поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями и находящихся на длительном лечении. Специальные боксы, куда все желающие смогут складывать небольшие подарки – призы за смелость – будут находиться в офисах партнёрских организаций по всей стране. В Саратове такой размещён в Торгово-промышленной палате.

Положить в него можно конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества. Алексей АнтоновВажно, чтобы все было новое и в упаковке – это обязательное санитарное требование для передачи игрушек в медицинские учреждения. Подарки передадут в медицинские учреждения, где дети смогут выбрать себе любую понравившуюся «награду».

«Акция сторонников «Единой России» уже не первый год проходит в Саратове и показала свою значимость для детей, столкнувшихся с тяжёлыми заболеваниями. Они рады каждому подарку, особенно таким, которые позволяют им развивать свои творческие способности. Уверен, что представители предпринимательского сообщества не останутся в стороне и оставят в «коробке храбрости» свои небольшие подарки для находящихся в больницах детей. А мы передадим их вместе с пожеланиями скорейшего выздоровления», – прокомментировал руководитель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Антонов.

Автор Артур Авдеев