Телекомпания "Саратов 24" объявляет фотоконкурс "Снова в школу!" 

В какой бы класс ни шли дети, День Знаний - всегда праздник! Наверняка, у всех родителей есть фотографии, где нарядный сын или дочка с букетом цветов идет в школу 1 сентября.  
Принять участие в конкурсе телекомпании "Саратов 24" "Снова в школу" может любой желающий. Для этого нужно прислать снимок своего чада в школьной форме на электронную почту: info@saratov24.tv В письме необходимо указать ФИО родителя (все данные в соответствии с паспортом), имя ребёнка и мобильный номер телефона для связи. Прислать фото и данные необходимо в одном письме. А далее - ищите свое чадо в разделе конкурса «Снова в школу!».
Победителя определит голосование. Авторы трех фотографий, набравших больше всех лайков, получат сертификаты от магазина впечатлений "Дари мечты" на любое развлечение - прогулку на яхте, полет в аэротрубе, катание на лошадях, и т. д. (развлечение можно будет выбрать на свой вкус).
Фотографии можно присылать с 1 по 30 сентября 2020 года. Голосование продлится на сайте до 12:00 5 октября. А 6 октября в студии "Саратов 24" мы вручим награды победителям.
Мечта близко! Голосовать можно после авторизации в любой социальной сети один раз в сутки. Всем удачи!
Подробные условия акции читайте по ссылке.

Автор Юлия Трекозова