На портале "Саратов 24" стартовал фотоконкурс "Настоящий мужчина Саратова". Участник, приславший самую яркую фотографию, получит приз. 

"Саратов 24" и «НАШЕ радио – Саратов» объявляют фотоконкурс "Настоящий мужчина Саратова". Присылайте фото своих сыновей, братьев, мужей и отцов за настоящим мужским делом, агитируйте родных и знакомых голосовать и выигрывайте подарки!
Победителя ждет сертификат на месячное посещение фитнес-клуба "Нон-Стоп". Счастливчик сможет бесплатно потягать железо или присоединиться к групповой тренировке.
Те, кто займет места со второго по десятое отправятся… в баню. Их вместе с половинками ждут сауна, хаммам и термальный бассейн комплекса "СИНГАПУР" арт-отеля "Wild West".
Мы ждём заявки с фотографиями с 4 по 19 февраля на электронную почту: info@saratov24.tv. В письме необходимо указать ФИО того, кто изображен на снимке (все данные в соответствии с паспортом) и номер его мобильного телефона для связи. Не забудьте получить согласие Вашего героя на участие в конкурсе!
Фото и данные необходимо отправлять в одном письме. А далее ищите снимок и голосуйте! Мы будем принимать голоса до 24:00 19 февраля, а 22 февраля в студии "Саратов 24" вручим награду за первое место.
Мечта близко! Голосовать можно после авторизации в любой социальной сети один раз в сутки.