Названы самые популярные посты Вячеслава Володина в 2021 году.

Сторонники спикера Госдумы Вячеслава Володина составили топ-10 из публикаций на платформе "Дзен", которые собрали наибольший отклик.
На первом месте оказался вопрос недопустимости вывода средств из страны. Вячеслав Володин во время отчета о работе правительства России, отметил, что финансы, заработанные в России, могли бы расходоваться на развитие отечественных предприятий, бизнеса, однако они уходят в другие страны, нанося ущерб экономике России. Видео собрало 345 комментариев.
Следом за этой публикацией широкий отклик собрало видео о разнице в зарплатах руководителей и подчиненных. В Ртищеве Володин встретился с жителями и затронул разницу зарплат сотрудников и собственников сельхозпредприятий. Видео собрало 377 комментариев и его посмотрело более 244 тысяч человек.
На третьем месте по охвату оказалась публикация о строительстве аэропорта "Гагарин". А вот на четвертом - разговор политика с саратовчанкой о введении QR-кодов. Спикер выслушал обращение горожанки и пообещал донести ее позицию в Госдуме. Видео собрало 269 комментариев, его посмотрело более 40 тысяч человек. Позднее стало известно, что законопроект о QR-кодах на транспорте сняли с рассмотрения.
Также в топ вошли: публикация, посвященная вопросу защиты прав граждан. В Калининске Володин напомнил об этом местным чиновникам; пост-нарезка с названием "Володин шутит", в которую собрали остроумные высказывания политика во время его поездок по Саратовской области; разговор председателя Госдумы и одного из депутатов, который попросил Володина, чтобы в зал пленарных заседаний и на заседания комитетов пускали только привитых представителей правительства; а также посты, посвященные ремонту дорог в области и итоги 2021 года.

Автор Елена Круглова