Известны результаты предварительного голосования. Учитель из Саратова согласна с решением выборщиков по кандидатуре победителя предварительного голосования.

В ходе прошедшей в минувшее воскресенье, 31 мая, процедуры предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на довыборах в Саратовскую городскую Думу по избирательному округу №9 (Кировский район) победу одержала директор лицея «Солярис» Елена Перепелицина. То, что выборщики поддержали кандидатуру Перепелициной, не удивило учителя английского языка 93-й школы Елену Мухрякову. Они проработали вместе около шести лет и, как подчеркивает преподаватель, за это время она переняла опыт, который использует до настоящего времени.
«Не удивилась решению выборщиков, которые отдали свои голоса в поддержку Елены Борисовны. Она не только талантливый руководитель, но и замечательный человек, который никогда и никому не откажет в помощи. Это отмечают и преподаватели, и родители детей, с которыми она работала. Знаю, что к ней обращались по многим вопросам, и она всегда находила возможность их решить. Это человек, который всегда добивается поставленных целей, и передает свои знания тем, кто находится рядом с ней. Работая когда-то вместе, помню, что мы были единой командой, в которой все получалось. Благодаря этому ее хорошо знают в микрорайоне, в округе, с уважением относятся к ней. Думаю, это и стало причиной такой поддержки», – сказала Мухрякова.

Автор Артур Авдеев