Саратовцев ждет внезапный выходной посреди рабочей недели.

В июне 2019 года саратовцев ждет один выходной, и будет он на этой неделе. Отдохнуть саратовцы смогут на День России, 12 июня, - в эту среду. Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, рабочий день накануне - 11 июня - сократится на час.
Почта предупреждает саратовцев, что 12 июня станет для почтовых отделений Саратовской области выходным.
"В этот день обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет", - сообщили информационной службе "Саратов 24" в пресс-службе Почты России по Саратовской области.
А вот во вторник, 11 июня, открытку или письмо любимым еще можно будет отправить, но нужно принять во внимание тот факт, что почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на час.
Доставка пенсий и пособий за праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда России.
Напомним, на прошлой неделе стало известно, как россияне будут отдыхать в 2020 году. В следующем году в День России саратовцам предстоит отдыхать куда дольше.

Автор Елена Круглова