В феврале в Саратовской области пройдет второй агропромышленный форум «Саратов-Агро.2019». Цель — наладить партнерские отношения и заключить выгодные контракты.

В прошлом году за два дня работы форума его посетили свыше тысячи специалистов. В этом году в выставке примут участие более 50 компаний из различных регионов России. Будут представлены продукция и услуги для проведения посевной кампании и эффективного ведения сельского хозяйства, в частности, семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур; удобрения, средства защиты растений; современная техника и оборудование для сельского хозяйства и многое другое.
Главный информационный Партнёр форума телеканал «Саратов 24». Место проведения: г. Саратов, ул. Чернышевского, 63, Дворец спорта.
Контакты: Пресс-служба Выставочного центра «Софит-Экспо», Тел./факс: (8452) 227-247. Напомним, один из масштабных Всероссийских агропромышленных форумов в Саратове собрал более двух тысяч человек – представителей власти, аграрной науки, сельского хозяйства и экспертного сообщества.
«Большое спасибо организаторам выставки. Очень полезное и нужное дело. Потому что сельхозпроизводителям найти своих поставщиков очень бывает сложно, а здесь на одной площадке собрано большое количество. Очень удобно», - сообщил журналистам один из участников - директор предприятия Дмитрий Лукин.