Футболисты саратовского "Сокола" провели очередной матч первенства России среди команд второй лиги. На этот раз "бело-синие" играли в Рязани с одноимённым клубом. Первый тайм прошёл под подавляющим преимуществом нашей команды, однако забить мяч так и не удалось. Сделать это получилось после перерыва. На 63-й минуте Денис Анисимов сумел открыть счет. Полузащитник саратовского клуба перехватил мяч и прорвался по центру. Футболисту оставалось лишь точно пробить от линии штрафной, что он и сделал. Больше счёт в матче не менялся.
Благодаря выездной победе "Сокол" поднялся на второе место в турнирной таблице. Правда, завтра ситуация может поменяться. Сыграют ближайшие конкуренты нашей команды - липецкий "Металлург", новомосковский "Химик" и подмосковный "Зоркий". Следующий матч "бело-синие" проведут дома 15 сентября. Соперник - дубль подмосковных Химок. Начало игры в 16:30 по саратовскому времени.