Сегодня, 21 апреля, саратовский футбольный клуб «Сокол» на стадионе «Локомотив» сыграл вничью с липецким «Металлургом». Матч 20-го тура зоны «Центр» завершился со счетом 2:2.
Счет в матче был открыт уже на 11-й минуте. Александр Перчонок оказался самым расторопным и перебросил мяч через Ивана Скрипника. Липчанин Андрей Овчинников на 35-й минуте закатил мяч в наши ворота.
Во втором тайме игра была примерно равной, но саратовцам повезло на 76-й минуте, когда капитан «Сокола» Евгений Дудиков ударом со штрафного «пробил» Ивана Скрипника.
На 80-й минуте защитник волжан Айдар Хабибуллин получил травму, его унесли с поля на носилках.
Радоваться болельщикам «Сокола» пришлось не слишком долго. На 85-й минуте цифры на табло вновь стали равными.
После этого матча «Сокол» находится на десятом месте в турнирной таблицы, «Металлург» — на восьмой.
В следующем матче волжане сыграют с лидером первенства — московским клубом «Арарат».