В Саратов приедет заслуженный мастер спорта России, экс-игрок национальной сборной, один из рекордсменов по количеству проведенных матчей и бронзовый призер Евро-2008 Игорь Семшов. Бывший футболист сейчас работает в качестве главного тренера и возглавляет новомосковский «Химик». Именно этот клуб станет очередным соперником «Сокола» в Олимп-Первенстве России. Поединок пройдет в ближайшую субботу на стадионе «Локомотив».
Наш соперник стартовал достаточно уверенно – в первых пяти турах они не потерпели ни одного поражения и набрали одиннадцать очков. Потом, удачные матчи стали чередоваться с неудачными. В последних двух турах новомосковцы дважды уступили, причем соперникам из второй половины турнирной таблицы. И как следствие, свое отставание от лидирующей четверки «химики» увеличили уже до шести очков.
Что же касается саратовцев, то «Сокол» набрал неплохой ход. В последних четырех поединках подопечные Алексея Стукалова одержали четыре победы с общей разницей забитых и пропущенных мячей 8:1!
Предстоящий поединок станет для команд предпоследним в рамках первого круга Первенства. В заключительном туре саратовцам предстоит нелегкий вояж в Липецк – в гости к идущему вторым «Металлургу».