В Саратове сегодня прошел первый домашний матч года для футбольной команды "Сокол" и завершился он крупной победой.

Сегодня, 6 апреля, в Саратове прошел первый домашний матч года - футболисты команды "Сокол" на домашнем поле одолели "Строгино" из Москвы. Матч проходил на стадионе "Локомотив". Волжане одержали крупную победу.
Первый тайм прошел без голов, но с желтыми карточками. Во втором тайме, на 47-ой минуте, саратовцы пропустили - забил полузащитник "Строгино" Игорь Турсунов. Гости почувствовали себя хозяевами поля и начали прессинговать саратовцев, а "бело-синим" никак не удавалось взломать оборону гостей.
На 70-ой минуте "Сокол" почувствовал себя увереннее, так как красную карточку получил Семен Парфенов и москвичи остались в меньшинстве. С этого момента гости начали тянуть время как только могли, но на 78-ой минуте Илья Сериков замкнул на ближней штанге подачу Валерия Павлова и сравнял счет - 1:1. Буквально спустя несколько минут уже Игорь Бугаенко забил гол, поддев мяч головой в дальний угол. Незадолго до финального свистка ему удалось забить третий мяч, замкнув передачу Борисова. В итоге саратовцы победили со счетом 3:1
Отметим, что следующий матч "Сокола" пройдет 13 апреля в Белгороде с командой "Салют-Белгород".