Футболисты саратовского «Сокола» продолжают тренировочный сбор в Евпатории. Сегодня состоялся заключительный матч группового этапа Открытого зимнего Кубка КФС. Соперником волжан стал лидер крымской Премьер-лиги — футбольный клуб «Евпатория».
Перед этим матчем все четыре команды имели равное количество очков. «Сокол» опережал другие клубы лишь по количеству пропущенных мячей. Игру саратовцы начали не активно и уже на девятой минуте пропустили. Потом благодаря голу Ярослава Краснова — сравняли счёт. Но соперник еще до перерыва вновь вышел вперед. И этот мяч, саратовцы отыграли, отличился Евгений Бутаков. Больше команды не забивали. Как итог — боевая ничья 2:2.
Чтобы продолжить борьбу за Кубок КФС, необходимо дождаться результата матча другой пары. Ведь только победитель группы проходит дальше. Также место в полуфинале получит лучшая команда из всех трех групп, которая займет второе место.