В ближайшую пятницу, 17 августа, футболисты саратовского «Сокола» на своем поле принимают московское «Торпедо». Игра состоится в рамках Олимп-Первенства России. Именно 17 августа у нашего соперника день рождения – «Торпедо» исполняется 94 года! По такому случаю клуб инициировал организованный выезд своих болельщиков в Саратов.
Перед началом нынешнего сезона торпедовцы провели встречу с болельщиками. На ней руководство так сформулировало цель на сезон: «Задача в Первенстве простая – мы должны быть первыми, никакого другого варианта не существует. Комплектование команды происходило таким образом, чтобы эта цель была достигнута». Специалисты называют москвичей одними из главных фаворитов зоны «Центр». И первые три игры команда провела со стопроцентным результатом. В лидерах и саратовский «Сокол». После четырех туров команда Дмитриева расположилась на второй строчке. Кстати обыграть «Торпедо» для волжан будет делом чести. Ведь у «черно-белых» «Сокол» не выигрывал с 2001 года!
Реализация билетов на матч пятого тура ОЛИМП-Первенства России среди команд «Сокол» Саратов – «Торпедо» Москва, начнется в день игры 17-го августа. Кассы откроются в 17:00. Стоимость билетов 100 рублей. Сэкономить болельщики могут приобретая электронный билет, его стоимость равна 75 рублям. Продажа электронных билетов закрывается за два часа до начала матча.