Жительница Краснодара просит саратовцев помочь найти родственников бездомного мужчины. Есть сведения, что в Саратовской области проживает его сестра.

В городском паблике Краснодара в Инстаграм 22 февраля была размещена запись, автор которой просит всех неравнодушных помочь в поисках родственников пожилого мужчины. Его зовут Владимир Васильевич Горячев, он бездомный. Девушка отмечает, что пожилой краснодарец полностью слеп, живет в приюте для бездомных, который находится в поселке Краснодарский. Мужчину часто видят в храме или церкви на Красной улице города Краснодара - там ему дают еду и одежду.

"Зовут мужчину Горячев Владимир Васильевич, родился 24.04.1955 года. Жил в посёлке Хайдаркан Ошской области Киргизии. Есть сестра родная - Сапельникова Валентина, она живет Саратовской области. Она примерно 1950 года рождения", - отметил автор записи.

В разговоре с корреспондентом информационной службы "Саратов 24" девушка сообщила, что в  Краснодарском центре социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий Владимир Васильевич чаще всего только ночует, определенного места жительства у него нет. Личного телефона у него тоже нет. Очень надеется, что найдутся его родственники".
Если кто-то узнал мужчину, позвонить можно по телефону приюта для бездомных: +7‒918‒175‒00‒32 или написать на почту редакции информационной службы "Саратов 24": info@saratov24.tv.

Автор Елена Круглова