Владелец «Саратовских авиалиний» Аркадий Евстафьев и генеральный директор компании Алексей Вахромеев сейчас находятся на допросе в Следственном комитете России. Об этом сообщил телеканал «РЕН ТВ». Следователи допрашивают представителей авиакомпании в связи с возбуждением уголовного дела о крушении борта Ан-148 в Подмосковье. 
Напомним, вчера для полного и всестороннего расследования обстоятельств авиакатастрофы была создана следственная группа более чем из ста сотрудников ведомства.
"Установлено, что в момент падения воздушное судно находилось в целостности, без возгорания, взрыв возник после падения самолета", - сообщает ведомство.
В офисе авиакомпании "Саратовские авиалинии" прошли обыски и изъятие документов.
"В аэропортах произведены выемки документации по обслуживанию и техническому осмотру воздушного судна, а также по медицинскому осмотру членов экипажа. Кроме того, изъяты образцы топлива, файлы радиообмена диспетчеров и командира воздушного судна, файлы системы слежения за воздушным судном на земле и в воздухе, электронные записи показателей радара полета судна", - говорится в сообщении.
Хроника катастрофы.