Следователи устанавливают место нахождения 41-летней Оксаны Зайчиковой. Женщина ушла из дома в сентябре прошлого года и не вернулась.

Оксана Зайчикова.jpgКак сообщает пресс-служба Следственного комитета области, Оксана Зайчикова проживала вместе со своим мужем и детьми в Энгельсе. В ночь с 13 на 14 сентября 2020 года она вышла из дома в неизвестном направлении. С указанной даты о месте ее нахождения ничего неизвестно. Супруг обратился в правоохранительные органы с заявлением. Информации о том, что женщина хотела куда-то уехать, нет.
"Органами полиции проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск женщины. Отрабатывался круг ее общения, анализировались возможные маршруты следования и места посещения. Однако поисковые мероприятия результата не дали", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.
Следователи просят саратовцев помочь в поисках пропавшей женщины. Приметы Зайчиковой: на вид 40 - 45 лет, рост - 160 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза карие. Из особых примет - татуировка на пояснице. На момент пропажи была одета в красную куртку, черные штаны, серо-розовые кроссовки.
Всех, кому что-либо известно о месте нахождения Зайчиковой либо об обстоятельствах ее исчезновения, просят обратиться в следственный отдел по городу Энгельсу Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, расположенный по адресу: город Энгельс, улица Красноармейская, д. 16, либо по телефонам: 8 (845-3) 55-88-11, 8-937-960-31-71.
Напомним, поисками пропавшей также занимается поисковый отряд "Лиза Алерт Саратов". Объявление о пропаже появилось в группе в конце января этого года. 

Автор Динара Дусалиева