На эту бриллиантовую мозайку у Светланы ушло три месяца. На то, чтобы выложить Мону Лизу - больше полугода. Несмотря на ненормированный рабочий график, капитан полиции всегда находит время для своего хобби.

Девушка с приятной улыбкой, распущенными волосами, в синем платье. Такой Светлану увидишь разве что дома в праздники. Если торжество на работе, красоту полицейского подчеркивает парадная военная форма. А вот медали говорят о закаленном характере.

Искусство руками сотрудниц управления ФСБ - корабль из картона, картины, написанные маслом, сделанные из разноцветной бумаги, вышитые крестом, точные копии великой княгини Елизаветы Алексеевны и портрет русской царицы Натальи Нарышкиной. На ежегодном конкурсе ручных работ больше двух десятков уникальных поделок.

А вот Алла Еремина натура совсем не творческая. Эта леди в погонах - врач по призванию. Больше десяти лет работает в следственном изоляторе. Но особый контингент пациентов не смущает женщину со стальным характером.

Сильные, со своими слабостями и увлечениями. Они не только вдохновляют на подвиги мужчин, но и готовы сами идти на риск. Ведь по  уставу - если женщина носит погоны, она несет службу наравне с мужчинами. Никаких поблажек.