Председатель региональной Общественной палаты прокомментировал высказывания секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова о Саратовской области.

Борис Шинчук"Партия прошлого опять рассуждает не о своем будущем. Ни один год работаю в области на различных должностях и ни разу на моей памяти ни один из депутатов от КПРФ ничего для людей не сделал. Коммунисты в регионе ведут себя как американские наблюдатели на выборах. Только подглядывают из-за угла и огульно критикуют. 

Одним словом, стать Вангой или провидцем у Сергея Обухова снова не получилось. Все выстрелы «Авроры» мимо", - заявил Борис Шинчук.

Член Общественной палаты Саратовской области Сергей Авезниязов также прокомментировал высказывания секретаря ЦК КПРФ:

«Товарищу Обухову нужно думать, как вытаскивать свою партию (КПРФ) из негативнойСергей Авезниязов повестки. У кого проблемы с органами, так это у Рашкина, который и мандат потерял, и на скамье подсудимых оказался. Впрочем, КПРФ сегодня буквально погрязла в криминале и уголовных делах. И в этом вина в том числе ЦК партии и Обухова лично.

Считаю, что КПРФ не имеет права на существование в нашей стране, так как она ничего не сделала для простых людей, а лишь думает о своих личных кошельках и политическом капитале».