В ближайшие дни подразделения Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского проведут серию дней открытых дверей.

В субботу Институт филологии и журналистики приглашает на день открытых дверей будущих студентов в 15:00 в 208 аудитории XI корпуса (ул. Астраханская, 83). Экономический факультет проведёт встречу с абитуриентами и их родителями в 15:00 в 433 аудитории XII корпуса (ул. Вольская, 10а). Онлайн-встреча с гостями в 12:00 пройдёт на механико-математическом факультете, ссылка на видеоконференцию будет размещена на странице факультета 22 января.

В воскресенье абитуриенты смогут посетить день открытых дверей в институте искусств в 10:00 в XVII учебном корпусе (ул. Заулошнова, д.5). В этот же день старшеклассников в 10:00 ждёт факультет психолого-педагогического и специального образования в актовом зале XII корпуса. В этом же корпусе в 11:00 откроет свои двери факультет компьютерных наук и информационных технологий. Институт химии проведёт день открытых дверей в двух форматах в 11:00: онлайн в Google Meet и в I корпусе (ул. Астраханская, д. 83). В 12:00 состоится онлайн встреча с абитуриентами Юридического факультета.

В понедельник институт физической культуры и спорта будет ждать абитуриентов в 16:00 в Google Meet.

Следить за информацией можно на сайте СГУ в ленте новостей или в календаре абитуриента.