За месяц до этого его лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии.

В январе 2022 года жителя Духовицкого района Саратовской области задержали сотрудники ГИБДД за вождение в нетрезвом виде, из-за чего его лишили водительских прав на полтора года. Однако это не помешало мужчине снова нарушить закон через месяц после произошедшего. Об этом журналисту информационного агентства "Саратов 24" рассказали в региональном УФССП.Приставы10.jpeg

Известно, что спустя месяц саратовец, несмотря на имеющееся наказание, сел за руль без водительских прав. Правоохранители вновь задержали мужчину и составили административный протокол.

Из-за повторного правонарушения суд назначил саратовцу наказание в виде обязательных работ. Приставы направили должника в место отбывания наказания и предупредили об ответственности за уклонение от предстоящих работ.

"Мужчина находился в сельской администрации и в течение 100 часов занимался благоустройством. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением", - уточнили в УФССП.

Напомним, недавно благодаря приставам саратовец вернул неисправный автомобиль производителю, за который получил более одного миллиона рублей. Ранее мужчина отказывался возвращать транспортное средство.

Автор Юлия Исаева