Он отметил, что необходимо развивать общественные пространства во всех районах города

На территории Саратова продолжается голосование по выбору территорий, которые будут благоустроены в 2023 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Известный спортсмен, член Общественной палаты Саратова Сергей Улегин не остался в стороне и призвал земляков принять участие в голосовании.

улегин.jpg«Уже который год нам представляется возможность самим выбрать общественные зоны, которые будут облагорожены. Мы с вами можем проголосовать за повышение нашего же комфорта в парах, скверах и других общественных пространствах. Важно развивать территории города: во всех районах людям необходимы различные общественные пространства, в том числе и связанные со спортом. Это и дополнительная мотивация - прогулки на свежем воздухе в красивом и благоустроенном месте никогда не бывают лишними. Они помогают отвлечься от своих проблем и зарядиться позитивной энергией. Голосование проводится онлайн, занимает всего пару минут, поэтому призываю всех присоединиться. Вместе сделаем Саратов более комфортным и красивым», - отмечает он.

Напомним, принять участие в голосовании могут жители областного центра старше 14 лет. Ознакомиться с перечнем 40 территорий, предлагаемых для благоустройства в Саратове, можно на платформе 64.gorodsreda.ru. Голосование завершится 30 мая.

Автор Артур Авдеев