Президиумом Генерального совета партии «Единая Россия» согласована кандидатура Сергея Гладкова для назначения на должность руководителя регионального исполнительного комитета Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Биография:
Сергей Гладков родился 15 мая 1980 года в селе Подгорное Романовского района Саратовской области.
В 2002 году с отличием окончил Балашовский филиал Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского по специальности «Социальная работа» с присвоением квалификации «Специалист по социальной работе». Кандидат педагогических наук.
В 2018 году прошел обучение в магистратуре Поволжского института управления РАНХиГС при президенте Российской Федерации по направлению «Государственное и муниципальное управление», специальность «Региональное управление». В 2016 году прошел переподготовку в РАНХиГС при президенте Российской Федерации по программе «Государственное и муниципальное управление».
Трудовую деятельность начал в 2001 году во время обучения в вузе в должности лаборанта кабинета информационных технологий в Балашовском филиале СГУ имени Н.Г. Чернышевского. занимал руководящие должности в коммерческих и муниципальных организациях Балашовского района.

С 2018 года - секретарь Балашовского местного отделения партии «Единая Россия», является членом регионального политического совета Саратовского отделения партии.
В сентябре 2020 года избран депутатом Саратовской областной Думы шестого созыва по Балашовскому одномандатному избирательному округу №12.

Автор Артур Авдеев