В адрес телеканала "Саратов 24" продолжают поступать поздравления с трехлетием начала вещания. Среди них послание от прокурора Саратовской области Сергея Филипенко: «Поздравляю с днем рождения телеканала "Саратов 24"! Вашему ресурсу всего три года, но за этот небольшой срок вы уже успели завоевать признание аудитории и уважение партнеров и коллег. Ваши новости и программы позволяют всегда быть в курсе событий политики, экономики, культуры, спорта, социальной жизни. Вы не просто информируете население, но и поднимаете действительно злободневные и волнующие общество темы. Привлекая внимание к проблемам, создавая общественный резонанс, вы помогаете в их решении. А значит, делаете важное и нужное дело!
Ваш творческий коллектив представляет собой сплоченную и профессиональную команду. То, что мы видим на экранах каждый день - результат труда единомышленников – журналистов, режиссеров, операторов, монтажеров – всех, кто находится в кадре и за кадром. Поражает, заслуживает уважения оперативность, с которой вы готовите материалы, творческий подход, чувство ответственности за каждый отснятый кадр, за каждое прозвучавшее в эфире слово.
Благодарю за сотрудничество и от всей души желаю вам дальнейших успехов, интересных тем, ярких сюжетов, благополучия, радости творчества!».