В четверг, 19 декабря, в Центре международной торговли в Москве пройдет пресс-конференция президента России Владимира Путина.

Возможность задать вопросы первому лицу страны будет и у журналистов телеканала "Саратов 24". Съемочная группа сегодня вечером отправится в столицу. 
Чтобы привлечь внимание Владимира Путина, помимо плаката с названием города журналисты будут использовать и другие разрешенные приемы. Например, оператор телеканала решил сделать принт на футболке с изображением президента страны. 
Пресс-конференция Путина будет длится примерно три часа. В холле Центра международной торговли расставлены экраны, на которых будет идти трансляция. Уже известно, что на пресс-конференцию президента страны аккредитовано около двух тысяч журналистов. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Россия-1", "Россия-24" и "Первый канал", а также радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России".
Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции готов отвечать на любые вопросы. А какой вопрос главе государству задали бы вы, читатели. Пишите свои варианты в комментариях. 

Автор Надежда Новикова