В нашем городе продолжается масштабная ликвидация повреждений на городском водопроводе. Сегодня работы ведутся на проспекте Кирова, в Елшанке, а также в Заводском и Ленинском районах.

Коммунальщики продолжают готовить наш город к отопительному сезону. Сегодня их работы проходят на проспекте Кирова, в Елшанке, Заводском и Ленинском районах, поэтому саратовцам, живущим на указанных участках отключили холодное водоснабжение.

На участке проспекта Кирова, протянувшемся от улицы Чапаева вплоть до улицы Вольской холодной воды не будет до 18:00.

А вот жителям Заводского района возобновят подачу воды только к восьми часам вечера. До этого времени без воды останутся житель 4-го Нагорного проезда. Это будут саратовцы живущие на улице 1-ой Пионерской с первого по 62-ой дом. Не будет воды и у жителей нескольких домов на Огородной улице, их номера: 73, 77, 79, 83, 87б, 89. Лишатся воды и три дома на улице Пролетарской, их номера: 19, 21 и 23. На нагорной воды не будет на участке с 23 по 34 дом, а на Прессовой — всего в двух домах: 45 и 47а, как и на 7-ой Нагорной, в домах 22 и 28.

Также до восьми часов коммунальщики будут вести работы на проспекте Строителей. В этой связи воды не будет в двух домах на улице Чемодурова, их номера 3 и 5, а на проспекте Строителей воды лишатся целых шесть домов: 68, 68а, 68б, 70, 70а, 70б.

На улице Малая Елшанская сотрудники коммунальной службы будут вести работы до полуночи. В связи с этим без воды останутся жители улиц Клубная, Камская и Газонная. Воды лишатся и саратовцы, живущие на Елшанской улице: здесь от водоснабжения отключат участок от улицы Малая Елшанская до Лагерной, а улица Малая Елшанская без воды останется на участке от Елшанской до улицы Учительской.

Работники коммунальной службы рекомендуют саратовцам, живущим на указанных улицах запастись питьевой водой.

Автор Александра Тюрина