Сегодня, 8 марта, во многих странах отмечается Международный женский день. Представителей прекрасного пола уже поздравил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Об этом федеральный политик написал в своем телеграм-канале.

"Дорогие наши женщины! Поздравляю вас с прекрасным праздником — 8 Марта. Вы несете в мир любовь, гармонию, тепло, делаете его добрее и лучше. Наполняете нашу жизнь заботой, даете силы и вдохновение, вселяете надежду. Беречь и заботиться о вас, говорить теплые слова и признаваться в любви мужчины должны каждый день! Желаю вам счастья, любви и благополучия!", - написал Володин.

Поздравил женщин и депутат Госдумы Николай Панков. В своем телеграм-канале "Пара слов" парламентарий поблагодарил их за доброту и заботу.

"Этот праздник – как первое дыхание наступающей весны. Он напоминает о том, что в нашей жизни есть душевное тепло, нежность и любовь к дорогим нам людям. Рядом с нами - наши прекрасные женщины: жены, матери, дочери и сестры. Вы всегда согреваете нас добрым словом и ласковым взглядом. Спасибо за доброту и заботу, за то, что вкладываете всю себя  в благополучие семьи и детей. Поверьте, мы, мужчины, очень ценим это. И  находим самые красивые слова, чтобы вам об этом сказать. Счастья вам и крепкого здоровья, радости и любви. С самым прекрасным весенним праздником!", - добавил Панков.

Автор Роман Базан