Сегодня ночью будет запрещена парковка на улицах, где рабочие приступят к комплексной очистке. Ограничение коснется двух улиц города.

Как сообщает пресс-служба саратовской администрации, на территории областного центра будет введено временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств на некоторых улицах для проведения работ по комплексной очистке дорожного полотна. В настоящее время запрещающие дорожные знаки уже установлены.
"Сегодня, 11 января планируется приступить к уборке улицы Вольская (первый участок от улицы Соколовая до Московской, второй – от улицы Бахметьевская до Чернышевского), а также улицы Советская от улицы Горького до Вольской", - уточнили в ведомстве.
Автомобили, припаркованные с нарушением правил дорожного движения, будут эвакуированы. Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта призывает водителей оставлять номера своих телефонов под лобовыми стеклами для оперативной связи.
Напомним, в Саратове установлено более 40 запрещающих знаков. Машины, припаркованные не по правилам и мешающие уборке снега будут эвакуировать.