Сегодня, 16 июня, депутат Государственной Думы Николай Панков будет работать в нескольких районах Саратовской области. Он проведет рабочее совещание и осмотрит строящиеся участки дорог.

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале "Пара слов" рассказал о планах рабочей поездки по районам области.
"Сегодня работаю в Вольском, Воскресенском и Балаковском районах. На объектах где разрешены работы. Это строительство пешеходной зоны и дорог. Проведём рабочее совещание с подрядчиками на строительстве путепровода в Синодском и развязки на станции Сенная. Это дороги, на которые Володин помог получить федеральное финансирование. Они очень важны для развития дорожной сети в области и повышения её качества. А главный критерий - это безопасность наших граждан.
Во время рабочей поездки в Балаковский район осмотрим дорогу от федеральной трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" через Балаково к атомной электростанции. По инициативе Вячеслава Володина она передана на федеральный уровень. Уже получен положительный ответ от Росавтодора.
В Вольске обсудим с жителями реконструкцию улицы Революционной. В этом году город стал одним из победителей всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. И это, считаю совместный проект жителей и депутата принесёт победу в конкурсе. Вспомните благотворительный проект спикера по парку, ремонту пешеходной улицы. А эти инвестиции дали возможность получить федеральный грант. Фактически Володин заложил долгосрочную перспективу развития города и как туристического кластера. Это теперь один из любимых маршрутов не только наших земляков, но и туристов, прибывающих по Волге.
Обязательно заеду возложить цветы к мемориалам Героев Советского Союза Василия Клочкова в Синодском Виктора Талалихина в Тепловке. Спикер помогает увековечить память о наших героях-земляках во многих районах области", - отметил Николай Панков.

Автор Артур Авдеев