Сегодня на телеканале "Саратов 24" состоится прямая трансляция матча десятого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги 2020-2021 годов.

В подмосковном Ногинске встретятся местный клуб "Знамя" и саратовский "Сокол". Хозяева поля расположились на 11-м месте в турнирной таблице, а подопечные Дмитрия Воецкого лидируют в чемпионате. Начало игры в 15-00. Это стало возможным благодаря соглашению между телеканалом и профессиональным футбольным клубом "Сокол". Его подписали в сентябре.

Напомним, "Саратов 24" постоянно совершенствуется технически: приобретается оборудование, повышается квалификация инженерной службы. В июне этого года телекомпания "Саратов 24" и Общественное телевидение России начали реализацию совместного проекта. Для начала работы специалистам регионального филиала РТРС понадобилось провести переконфигурацию сети, изменить настройки передающего оборудования первого мультиплекса. С июня на ОТР выходит в эфир программа "Саратов. Итоги", её готовят журналисты информационной службы.
Кроме того, в мае информационная служба «Саратов 24» начала сотрудничество с самой крупной социальной сетью страны - «ВКонтакте».

Автор Роман Базан