В связи с предстоящими праздничными днями традиционная сельскохозяйственная ярмарка на Театральной площади перенесена с субботы на пятницу. Ярмарки на других площадках будут организованы, как и раньше.

Власти сообщают о том, что приобрести продукцию сельхозпроизводителей области можно сегодня, 21 февраля. Обычно ярмарка на Театральной площади проходит в субботу, однако в ярмарка.jpgсвязи с празднованием Дня защитника Отечества график на этой неделе изменили.
Как сообщили журналисту телеканала "Саратов 24" в министерстве информации, на предстоящей ярмарке можно будет приобрести мясную продукцию, рыбу, птицу, молоко и молочные продукты, мед, а также колбасные изделия и крупы.
В предстоящую субботу, 22 февраля, сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня» пройдут на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на двух торговых площадках в Заводском районе (на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в поселке Комсомольский).
"Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будут предложены к реализации овощи, картофель, молоко и молочные продукты, мясо в ассортименте, птица домашняя, рыба, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания", - рассказали в пресс-службе министерства сельского хозяйства области .
Режим работы ярмарок - с 8:00 до 16:00 часов.

Автор Динара Дусалиева