Английский сдадут более 400 человек, немецкий - пять, французский - шесть и испанский - один человек.

В ближайшие дни, 10 и 11 июня завершается основной этап ЕГЭ. Школьники пишут последние экзамены. В эти два дня ребята по всему региону будут сдавать экзамен по информатике и устной части иностранных языков.

егэ иностранный.jpgСегодня, 10 июня, информатику сдают 1058 выпускников, английский – 414, немецкий выбрали пять человек, французский – шесть, а испанский – один.

Устная часть экзамена по иностранным языкам занимает всего 17 минут. За это время участники должны выполнить четыре задания: прочитать вслух небольшой научно-популярный текст, изучить рекламное объявление и задать четыре вопроса, опираясь на ключевые слова, дать интервью на актуальную тему и описать фотографии.

На ЕГЭ по информатике отводится три часа 55 минут. Каждый вариант работы включает 27 заданий разного уровня сложности.


Узнать свои результаты экзаменов по информатике и иностранным языкам участники смогут не позднее 25 июня.

Ранее стали известны имена первых стобальников Саратовской области.