Такое повторится только через 180 лет.

палиндром.jpgСегодня 22.02.2022 - день шести двоек. Еще подобную дату называют зеркальной или палиндромом. То есть дата читается одинаково: и справа налево, и слева направо.

Помимо всего этого, 22 февраля текущего года выпадает на 22-й лунный день и на второй день недели. Получаем ещё три двойки, итого девять двоек. А это случается крайне редко. Нумерологи приписывают этой дате мистические свойства. Они связывают ее с кармическими событиями.

Считается, что кармический ответ ждет всех непорядочных людей. Им придется отвечать за свои действия.

А вот тем, кто чист душой, будет сопутствовать удача, а начатые дела принесут добрые плоды. Этот день лучше провести с родными.

Между тем подобные даты все больше привлекают молодоженов. В этот день, как правило, число желающих узаконить свои отношения резко увеличивается. В этом году в Саратовской области 22 февраля решили пожениться около 200 пар. Хотя, по мнению астрологов, со свадьбой в "зеркальные" дни лучше повременить.

Напомним, в предыдущую красивую дату, в «день пяти двоек» - 2.02.2022, в Саратовской области зарегистрировано 83 брака. Большинство молодоженов узаконили отношения во «Дворце бракосочетаний» Саратова, а также Заводском и Ленинском отделах ЗАГС.

Фото: https://pixabay.com/

Автор Динара Дусалиева