Сегодня днем, 19 ноября, глава Саратова Михаил Исаев побывал в поселке Юбилейный в Волжском районе. На улице Муленкова он проинспектировал ход строительства дороги. Напомним, работы должны были завершиться еще на минувшей неделе. Однако до сих пор строители не закончили переносить газорегуляторный пункт, из-за чего обеспечен частичный проезд.
По словам представителя подрядчика, дорогу сдадут в течение ближайших 10 дней: "Мы понимаем, что мы подводим, сроки нарушены. Это связано с вновь выявленными коммуникациями, которые изначально не были указаны в документации".
Михаил Исаев остался недоволен услышанным и раскритиковал строителя и председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации.
«Геннадий Александрович, Ваше структурное подразделение выступает заказчиком по данному объекту. Если 30 ноября объект не будет сдан, то Вы понесете за это персональную ответственность. Поверьте, на репутации подрядчика эта история также скажется крайне негативно», - возмутился глава города.
Затем мэр Набережной Космонавтов отправился на Набережную Космонавтов. Там появится новый скейтпарк. В перспективе на оборудовании этой спортивной площадки можно будет проводить соревнования различных уровней, в том числе и международного.