Саратовцы публикуют в социальных сетях фотографии с Иваном Ургантом и Владимиром Познером. Телеведущие были замечены на старой набережной.

Сегодня, 11 июля, в социальных сетях жители Саратова начали публиковать фотографии Ивана Урганта и Владимира Познера, которых заметили на Набережной Космонавтов.
"Я не поклонник жанра онлайн и телепутешествий, но многие из цикла документальных фильмов о путешествиях Познера и Урганта я посмотрел, и на мой неискушенный взгляд, несмотря на обилие в огромных количествах в настоящее время тревел-шоу, телепередач и видеоблогов о путешествиях на разных платформах, проект "Путешествия Познера и Урганта" выгодно отличается качеством материала, интересной подачей и старается раскрыть страну с разных сторон, не скатываясь в заезженный, шаблонный туризм", - пишет @k.kashichkin, который застал журналистов.
Столичных гостей видели и в пивоварне на Московской. В аккаунте заведения написали: "Воскресный день, у нас в гостях необычные покупатели - Иван Ургант и Владимир Владимирович Познер. Большего сказать не можем. Передача выйдет через пол года".
А аккаунт саратовского театрального троллейбуса рассказал, что Иван Ургант посетил их юбилейный, 10-й спектакль.
Напомним, в мае этого года Владимир Познер в своем Инстаграм-аккаунте рассказал, что вместе с Иваном Ургантом отправится в июле на теплоходе в путешествие по Волге. Во время него они должны остановиться в восьми городах: Волгограде, Саратове, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Городце, Костроме и Рыбинске. Планируется снять документальный фильм.

Фото: @k.kashichkin, @pivochursaeva, @theatrical_trolleybus.

Автор Елена Круглова