Музей им. А.Н. Радищева приглашает горожан на уникальную фотовыставку. «100 чудес света» это ежегодный проект петербургского Арт Центра в Перинных рядах.

Первая коллекция снимков была собрана в 2011 году. В этот раз 100 лучших фотографий отобрали из более миллиона кадров, сделанных по всему миру.
Афиша.jpgНа выставке можно увидеть работы фотографов, сотрудничающих с такими изданиями, как «National Geographic», «GEO», «Scientific American», «Outdoor Life».
Среди представленных на выставке чудес света - Троицкая церковь в Гергети (Грузия), Язык Тролля (необычный каменный выступ на горе Скьеггедаль, возвышающийся над озером на высоте 350 м, вблизи города Одда, Норвегия), озеро Утренней славы в Йеллоустонском Национальном парке, лестница троллей в Норвегии, Ват Ронг Кхун — буддийский храм, расположенный недалеко от города Чианграй в Таиланде, сырный рынок в Голландии, кожевни в Марокко, метро Стокгольма и многие другие.
Саратовцы смогут увидеть коллекцию чудесных фотографий с 15 мая по 8 августа по адресу: ул. Радищева, 41. Стоимость билетов – от 150 до 250 рублей. Для детей до семь лет вход бесплатный.

Автор Анастасия Федотова