Работники одной из саратовских фирм пожаловались на неадекватного местного жителя. Мужчина занимался самоудовлетворением под окнами организации.

Фотографии с места происшествия появились в паблике «Саратов онлайн». По словам извращенец.jpgавтора, офис, возле которого застали мужчину, располагается в центре города, рядом в этом же доме находится гимназия. С декабря там стал появляться молодой мужчина, который демонстративно мастурбирует, обнажая соответствующую часть тела.
"Мы обращались в отдел полиции, писали заявление. Не находим объяснения бездействию полиции. Сегодня в очередной раз наше рабочее утро началось с просмотра действий этого гражданина. Имеется видеозапись. Что предпринять? Если все это увидят дети?", - спрашивает пользователь анонимно.
Пост вызвал бурную реакцию у саратовцев, причем мнения пользователей разделились.
"Зима тёплая. У больных раннее весеннее обострение. Идите ещё раз в полицию, уже с фото и видео", "Ну, увидит ребёнок - посмеется со странного дяди и пойдёт дальше, что дальше-то?", "Одни шутники здесь собрались, а если это коснется вашего ребенка, тоже будете также отжигать и реагировать???", "Применение физической силы избавит его от этого недуга", "Такие мерзости происходят в городе, народ пишет в полицию на этот случай. Полиция бездействует, в соцсетях люди комментируют в основном бредом, показывая на сколько вы-тупые и злые", - пишут саратовцы.

"Сообщение по публикации зарегистрировано, проводится проверка", - уточнили в пресс-службе городской полиции.

Автор Артур Авдеев