В Кировском районе Саратова очевидцы сегодня заметили коммунальную аварию - из-под земли бил коммунальный фонтан высотой с трехэтажный дом.

Сегодня, 24 декабря, в районе Молочки саратовцы заметили 10-метровый столб воды. Коммунальная авария произошла на улице 1-й проезд Танкистов. Предположительно, прорвало трубу с холодной водой. На сайте "Концессии водоснабжения - Саратов" размещено объявление: "Сегодня, ориентировочно до 24:00, изменены параметры холодного водоснабжения абонентам: квадрата улиц Плодородная-Природная-Агрономическая-Зерновая, ул. Черниговская, 1-й пр-д Танкистов от ул. Природная до ул. Топольчанская". Видео аварии было опубликовано пользователем Instagram с подписью: "Аквапарк на Молочке работает даже зимой, более 10 метров воды строго вверх. Зима".
Авария произошла рядом с дорогой, что на время съемки не осложняло движение. Однако из-за погодных условий (сильный снег с дождем) в дальнейшем на месте может образоваться непроходимое болото. Понедельник для саратовцев начался с 10-балльных пробок. А из-за снегопада в Саратове опоздали несколько поездов - № 47 сообщением Москва-Балаково – на час и семь минут и № 103 сообщением Саратов-Уфа – на час 14 минут.