Саратовская компания запустила программу обучения «Закупки как точка роста вашего бизнеса». Такая платформа пригодится начинающим и действующим предпринимателям, а так же соискателям. Об этом в проекте «Люди Толка» рассказал соучредитель компании "RAFAM" и «ДВК ГРУПП» Солтан Джумагишиев.

По словам спикера, благодаря такой электронной программе обучения жители смогут освоить один из самых стабильных и растущих рынков сбыта и эффективно на нем работать.
«Мы готовили этот проект полгода. Это титанический труд, там около 45 видеоматериалов. В деталях подробно рассказываем с учетом нашего колоссального опыта, даже о поведении в этом рынке. Приобрести сейчас такую платформу намного выгоднее, чем нанять тендерного специалиста. Например, вы наняли тендерного специалиста, он поработал у вас полгода, потом уволился или переманили его в другую компанию и вместе с ним ушли все знания! А благодаря такому проекта знания приобрести можно и дома, и на работе», - рассказывает в интервью предприниматель Солтан Джумагишиев.
Помимо новых проектов гость рассказал и о своим пути в парфюмерный бизнес.
«Солтан Джумагишиев - собеседник необычный, сильный в аргументации и крайне интересный. Как парень, который учится в саратовском вузе и подрабатывает грузчиком, становится взрослым успешным бизнесменом? Мне такие трансформации крайне интересны. Уверен, зрителям Солтан понравится»,- рассказал автор и ведущий проекта «Люди Толка» Андрей Суворов.
Напомним, "Люди толка" – это совместный проект КИТ-Медиа Холдинга и Андрея Суворова, который является автором и ведущим. Герои интервью – люди, которые имеют своё дело в жизни и достигли успехов в определенной сфере деятельности. Производством проекта занимается собственная продакшн студия КИТ-Медиа Холдинга. Кроме проекта "Люди Толка", продакшн студия КИТ-Медиа занимается производством ряда телепроектов, таких как "Отвечу в личку", "Выход в свет", "Поколение У", "Дом.Сад.Огород.", фильмов и рекламных роликов.

Автор Рануш Шагинян