Информационная служба "Саратов 24" узнала у саратовцев ответ на вопрос "как нужно наказывать паркующихся не по правилам водителей?".

Жители нашего города оказались категоричны - 59% читателей сайта "saratov24.tv" считают, что нужно штрафовать и эвакуировать автомобиль у автохама, 25% считают, что нарушителей нужно только штрафовать, 21% саратовцев не гнушаются самосудом и 5% считают, что ничего с наглыми автолюбителями делать не нужно. 
Кстати, в эти выходные саратовцы радикально разобрались с автолюбителями. Неизвестный прохожий разбил стекла автомобилю, который был припаркован во дворе одного из домов на улице Батавина в поселке Солнечный. Иномарка закрывала выезд с придомовой территории. Неизвестный решил проучить автовладельца, разбив лобовое и заднее стекла "Kia Rio". 
Также жертвой самосуда стала отечественная легковушка, припаркованная на одной из улиц поселка Солнечный. Неизвестному горожанину не понравилось, что авто припарковано рядом с мусорными контейнерами. Машину закидали мусором. Местные жители решили, что так автовладельца решили проучить коммунальные службы, так как легковушка мешала мусоровозу.